Edgar TEZAK, Die Einfuhr des Schattens oder Objekte der Nachdenklichkeit, 2013
Gouache auf Papier, 31 x 24 cm, gerahmt, hinten signiert,
beschriftet,
Edgar TEZAK, 1949 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Stoob und Wien
keramikwerk.stoob@aon.at
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
beschriftet,
keramikwerk.stoob@aon.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |